ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады видеть вас на нашем сайте. Здесь вы можете узнать о истории и жизни нашего благочиния

Мы создавали этот сайт для того, чтобы Божия Благодать возносимых в наших Храмах молитв распространялась на все уголки нашей Великой страны и в каждой точке земного шара, где будет он открываться.

Чтобы наши земляки, Новобурасцы и жители окрестных селений, ныне живущие в других городах, не смотря ни на какие расстояния всегда могли приобщиться к частичке своей Родины.

Основная идея, которой мы руководствуемся в процессе развития сайта — это создание сайта-путеводителя в мир Православия: регулярно посещая наш сайт, Вы день за днём будете находиться в курсе текущих событий и праздников Православной Церкви.

В жизни каждого православного христианина, по словам Святых Отцов, есть две главные задачи — это правильное познание о Боге (знание вероучения) и правильное следование по пути духовной жизни. Развитию этих задач мы и уделяем главное внимание на страницах нашего сайта.

Сайт будет полезен как уже воцерковлённым, живущим духовной жизнью христианам, так и вновь постигающим азы Православной жизни.

Давайте помнить, что мы Единая Апостольская и Соборная Церковь, все мы братья и сестры во Христе.

Мы надеемся, что сайт поможет вам на пути к Богу. Спаси вас Господь.