Церковь

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ruОфициальный сайт Русской Православной Церкви

Информационно-аналитический портал Саратовской епархии

Отдел религиозного образования и катехизации
Русской Православной Церкви

Православие.Ru

САЙТЫ БЛАГОЧИНИЙ САРАТОВСКОЙ ЕПАРХИИ:

eparhia-saratov.ru/Categories/elektronnye-resursy

Статьи от Православие.Ru

Новости журнала «Фома»

Единственную кочующую на Крайнем Севере писательницу выдвинули на Нобелевскую премию
Самобытную ненецкую писательницу Анну Неркаги, кочующую на Крайнем Севере, выдвинули на Нобелевскую премию мира по литературе.
22.2.2018
Бесплатные продукты в пост получат нуждающиеся семьи с детьми
С 1 февраля по 7 апреля 2018 года во время Великого поста «Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» проводит ежегодную добрую акцию «Вложи свое сердце в большое дело!»
В парке «Зарядье» 23 февраля расскажут о святом Феодоре Ушакове
О выдающемся русском флотоводце праведном воине Феодоре Ушакове расскажут в День защитника Отечества 23 февраля на выставке в столичном парке «Зарядье».
В Белграде презентуют уникальные российские мозаики для храма святого Саввы
Уникальное мозаичное убранство, созданное российскими мастерами для главного храма Сербии – святого Саввы на Врачаре, презентуют 22 февраля в Белграде.
Пустословие – не простая забава, а опасный порок, – патриарх Кирилл
Люди часто не обращают внимания на пустословие, считая это безобидным времяпрепровождением, а между тем, это очень опасный порок, на это указал патриарх Кирилл.

Карта храмов и монастырей