Престольный праздник в с. Лох

21 ноября 2019 года в селе Лох Новобурасского района состоялся молебен в честь праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В этот день на службе молились не только местные жители, но и волонтёры, принимающие участие в восстановлении старинного храма Архангела Михаила, которые приехали из р.п. Новые Бурасы, города Саратова и др. населенных пунктов нашего района. На службе присутствовало около 40 человек. После молебна отец Иоанн поздравил собравшихся с праздником и выразил надежду, что небесное заступничество святого Архистратига Божия Михаила поможет снова сделать храм местом молитвы и источником жизни для села.
Затем отец Иоанн совершил панихиду на могиле священника Константина Кассандрова, который погребен в ограде храма. Фотоотчёт…