Финальный этап Х епархиального фестиваля детского творчества «Поделись радостью с другом»

Воспитанники воскресной школы «Восхождение» при храме Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Новые Бурасы приняли участие в финальном этапе Х епархиального фестиваля детского творчества «Поделись радостью с другом», который проходил 23 и 24 ноября 2019 года в зале церковных собраний Покровского храма Саратова.
    Участниками фестиваля стали воспитанники воскресных школ Саратовской епархии и учащиеся православных гимназий, воспитанники Свято-Романовской детской православной хоровой школы, участники приходских театральных студий и воскресных школ области. Основная тема фестиваля в этом году — «Православие и искусство».Фотоотчёт…